Лампа Falcon Eyes ML-25 FL LED светодиодная для студийного осветителя (Артикул: 2-28479)
Бесплатная доставка при покупке от 3000 р.Оплата любым удобным способомГарантия низкой ценыДополнительная гарантия от магазинаСкидка за регистрациюПомощь и консультация при покупкеВысокое качество товараПокупка в рассрочку
Описание
Cветодиодная лампа ML-25 FL LED (мощностью 25 Вт) выдает световой поток, цветовая температура которого составляет 5500 К, цветопередача CRI>98. По поверхности лампы вытянутой формы типа Corn равномерно распределены 90 сверхъярких светодиодов.
Применяется с осветителями с цоколем E27.
Комплектация
- Лампа Falcon Eyes ML-25 FL LED
- Гарантийный талон
Характеристики
| Лампа Falcon Eyes ML-25 FL LED светодиодная для студийного осветителя | |
|---|---|
| Производитель: | Falcon Eyes |
| Вес с упаковкой | 270 г |
| Индекс цветопередачи CRI | >98 |
| Количество светодиодов | 98 |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип цоколя | Е27 |
| Цветовая температура | 5500 К |
| Вес | 230 г |
| Размер | 186х64х64 мм |
| Размер упаковки | 195х70х70 мм |
Задать вопрос о товаре
Похожие товары






