Бесплатная доставка при покупке от 3000 р.Оплата любым удобным способомГарантия низкой ценыДополнительная гарантия от магазинаСкидка за регистрациюПомощь и консультация при покупкеВысокое качество товараПокупка в рассрочку
Описание
Система установки тканевого фона поставляется в комплекте из двух стоек, составной перекладины и сумки.
Разборная конструкция укладывается в сумку для переноски. Внутри сумки имеются два кармана для стоек.
Комплектация
- Стойки 2 шт.
- Составные секции перекладины 4 шт
- Сумка для переноски
Характеристики
| Система установки фона Falcon Eyes В-1012/H | |
|---|---|
| Производитель: | Falcon Eyes |
| Диаметр перекладины | 28 мм |
| Диаметр секций стойки | 35/30/25 мм |
| Количество секций перекладины | 4 (составная, длина каждой секции 96 см) |
| Количество секций стойки | 3 |
| Максимальная высота стойки | 305 см |
| Максимальная длина перекладины | 384 см |
| Материал перекладины | алюминиевый сплав |
| Материал стоек | cталь |
| Минимальная высота стойки | 115 см |
| Размах треноги | 107 см |
| Вес | стойка: 2,8 кг перекладина: 1,5 кг комплект с сумкой: 7,6 кг комплект с упаковкой: 8,2 кг |
| Размер упаковки | 120х22х14 см |
Задать вопрос о товаре
Похожие товары

















