Бесплатная доставка при покупке от 3000 р.Оплата любым удобным способомГарантия низкой ценыДополнительная гарантия от магазинаСкидка за регистрациюПомощь и консультация при покупкеВысокое качество товараПокупка в рассрочку
Описание
Комплектация
- Кабель сетевой Godox AC10A
- Гарантийный талон
Характеристики
| Кабель сетевой Godox AC10A | |
|---|---|
| Производитель: | Godox |
| Вес с упаковкой | 425 г |
| Максимальный ток | 10 А |
| Модель | Godox AC10A |
| Напряжение | 220 В 50 Гц |
| Штекер | C7 |
| Длина | 10 м |
| Размер упаковки | 75х70х245 мм |
Задать вопрос о товаре
Похожие товары











