Описание
Бинокль Olympus 7x35 DPS I – компактный бинокль с Porro-призмами, который откроет для вас множество захватывающих видов окружающего мира. Он идеально подойдет для наблюдений за птицами, изучения природы и поиска звериных троп в лесах. Эту модель можно посоветовать любителям туристических поездок или походов с палатками. Он станет хорошим спутником и для городского жителя, любящего спортивные мероприятия и изучение архитектурных шедевров.
Стеклянная оптика бинокля демонстрирует широкий угол обзора, поэтому Olympus 7x35 DPS I станет настоящей находкой для наблюдателя за движущимися объектами. Вам не придется выбирать между кратностью и большой областью наблюдений – в бинокле Olympus 7x35 DPS I все это гармонично сочетается. Однослойного просветления хватает для значительного усиления яркости и контрастности картинки. Асферические элементы объективов позволяют не беспокоиться за качество передаваемого изображения: вас ждет минимум аберраций и геометрических искажений. Защита от ультрафиолета оградит ваше зрение от опасного излучения при наблюдениях в солнечные дни.
Классическая Porro-схема размещена весьма компактно, бинокль не производит впечатления громоздкого оптического прибора. Корпус изготовлен из пластика, который хорошо защищает оптику от небольших ударов и падений. Колесо фокусировки размещено в центре, есть регулировка межзрачкового расстояния и корректировка диоптрий окуляров. Бинокль легко настраивается под нужды пользователя.
Основные особенности:
- Компактный бинокль для туризма и кемпинга
- Частично обрезиненный корпус эргономичного дизайна
- Защита от ультрафиолетового излучения
- Асферические элементы оптической конструкции
- Диоптрийная коррекция и удобная фокусировка
- Широкое поле зрения
Комплектация:
- Бинокль
- Чехол
- Ремешок
- Защитные крышки
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Характеристики
| Бинокль Olympus 7x35 DPS I | |
|---|---|
| Производитель: | Olympus (Олимпус) |
| Вес | 0.65кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 18.00см x 11.90см x 5.80см |
| Видимый угол зрения, ° | 65,1 |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±2 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 12 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5 |
| Дополнительно | обрезиненная поверхность корпуса |
| Корпус | пластик |
| Материал оптики | BK-7 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 60–70 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 3 |
| Наглазники окуляров | резиновые |
| Назначение | туристические, астрономические |
| Оптическая конструкция | 5 элементов в 3 группах |
| Относительная яркость | 25 |
| Покрытие линз | полное однослойное |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 162 |
| Размер | компактный |
| Реальный угол зрения, ° | 9,3 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Тип призмы | Porro |
| Увеличение, крат | 7 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 35 |



