Описание
Бинокль MINOX BL 8x33 BR – классический пример широкоугольного бинокля для путешественников, туристов, любителей походов и активного образа жизни. Он выполнен в ударопрочном водонепроницаемом корпусе. Высокоточная оптика этого прибора не повредится при случайном падении, а также при погружении в воду на глубину до пяти метров. Благодаря азотному наполнению корпуса оптической системе не грозят помехи из-за образования конденсата: вы можете подняться в горы, достать бинокль из теплого рюкзака и приступить к наблюдениям.
На линзы и компактные roof-призмы бинокля нанесено многослойное просветляющее покрытие. Оптика из стекла BaK-4 строит контрастное изображение высокой четкости. Большое поле зрения и широкий угол обзора позволяют вести эффективные наблюдения за движущимися объектами на масштабном участке местности. Это по достоинству оценят любители автогонок и других видов спорта. Прибор отличается удобством в эксплуатации: вы можете настроить его под индивидуальные особенности зрения и подстроить резкость одним движением руки. Купить широкоугольный бинокль и получить консультацию специалистов вы сможете в нашем интернет-магазине.
Особенности:
- Широкий угол обзора
- Roof-призмы из стекла BaK-4 и многослойное просветление оптики
- Герметичный водонепроницаемый корпус с жесткой конструкцией на двух мостах
- Можно использовать при ношении очков
Комплектация:
- Бинокль
- Нeoпpeнoвый peмeнь
- Защитные крышки окуляров
- Фyтляp для xpaнeния и транспортировки
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Характеристики
| Бинокль MINOX BL 8x33 BR | |
|---|---|
| Производитель: | MINOX (Минокс) |
| Вес | 0.65кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 20.00см x 15.50см x 8.00см |
| Влагозащищенность | есть |
| Водозащищенность | погружение на глубину до 5 м |
| Возможность диоптрийной коррекции, D | ±4 |
| Вынос выходного зрачка, мм | 17,5 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4,1 |
| Диапазон рабочих температур, °С | –10…+50 |
| Дополнительно | прорезиненное полимерное покрытие корпуса |
| Корпус | композитный материал |
| Крепление к фотоштативу/Адаптер | 1/4" (адаптер в комплект не входит) |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Межзрачковое расстояние, мм | 58–78 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 2,5 |
| Наглазники окуляров | резиновые |
| Назначение | туристические, для охоты и рыбалки |
| Наполнение корпуса | азот |
| Покрытие линз | многослойное |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 140 |
| Размер | компактный |
| Реальный угол зрения, ° | 8 |
| Способ фокусировки | центральная |
| Тип призмы | roof |
| Чехол/сумка в комплекте | есть |
| Увеличение, крат | 8 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 33 |





