Описание
Бинокль Bushnell H2O Roof 10x25 – компактный бинокль, который подходит для длительных пеших прогулок, выездов на природу или туристических походов. Корпус модели имеет водонепроницаемую конструкцию и заполнен азотом. Это позволит использовать его в условиях повышенной влажности, на воде и в условиях перепада температур. С таким корпусом вы можете быть спокойны за сохранность оптики – бинокль выдержит любые приключения и останется работоспособным.
Оптика Bushnell H2O Roof 10x25 изготовлена из стекла BaK-4 и имеет многослойное просветление. Именно это обеспечивает высокое качество передаваемых изображений. Результирующая картинка будет получаться яркой, контрастной и корректной по цвету. Использование призм roof в конструкции бинокля помогло уменьшить его габариты, при этом сохранив высокий уровень качества передачи изображения. По бокам корпуса есть рельефные прорезиненные вставки, которые обеспечивают надежный хват и предотвращают выскальзывание прибора даже из влажных рук.
Внутри корпус заполнен инертным газом, что гарантирует его герметичность. Внутрь прибора не попадут вода и грязь, а на линзах не будет образовываться конденсат. Модель Bushnell H2O Roof 10x25 можно рекомендовать рыбакам, активным туристам и всем тем, кто часто ведет наблюдения при любой погоде. Бинокль имеет раздельную систему фокусировки.
Основные особенности:
- Небольшой туристический бинокль с высоким увеличением
- Лучше всего покажет себя при дневных наблюдениях
- Просветленные оптические элементы из классического для оптики стекла BaK-4
- Всепогодный герметичный корпус
- Складная конструкция корпуса для компактного хранения
Характеристики
| Бинокль Bushnell H2O Roof 10x25 Black | |
|---|---|
| Производитель: | Bushnell (Бушнелл) |
| Вес | 0.40кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 7.00см x 10.00см x 12.00см |
| Вес, кг | 0,369 |
| Влагозащищенность | есть |
| Водозащищенность | есть |
| Вынос выходного зрачка, мм | 12 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 2,5 |
| Материал оптики | BaK-4 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 4,6 |
| Наглазники окуляров | поворотно-выдвижные |
| Назначение | туристические, детские |
| Наполнение корпуса | азот |
| Покрытие линз | многослойное |
| Поле зрения на удалении 1000 м, м | 110 |
| Размер | компактный |
| Тип призмы | roof |
| Увеличение, крат | 10 |
| Диаметр объектива (апертура), мм | 25 |



