Описание
Отличительная особенность окуляра Sky-Watcher Super Plössl 25 мм - увеличенное поле зрения. Он прекрасно подходит для обзорных наблюдений и станет хорошим выбором для изучения объектов дальнего космоса. Вы сможете целиком рассматривать рассеянные и шаровые скопления, двойные звезды, яркие туманности и галактики. Оптическая схема состоит из высококачественных линз, которые улучшают детализацию и контрастность изображения.
Окуляр можно использовать с большинством современных телескопов любых марок. Посадочный диаметр составляет 1,25''''.
Характеристики
| Окуляр Sky-Watcher Super Plossl 25 мм, 1,25" | |
|---|---|
| Производитель: | Sky–Watcher (Скай–Вотчер) |
| Вес | 0.09кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 7.50см x 4.00см x 4.00см |
| Страна изготовитель | Китай |
| Аксессуары для телескопов | Окуляры для телескопов |
| Гарантия | 6 мес. |
| Наглазник | резиновый |
| Покрытие оптики | многослойное просветляющее |
| Поле зрения | 52° |
| Посадочный диаметр | 1,25 дюймов |
| Фокусное расстояние | 26 мм |
Привет! Подойдёт ли данный окуляр к телескопу sw bk 707 az2 ?













