Бесплатная доставка при покупке от 3000 р.Оплата любым удобным способомГарантия низкой ценыДополнительная гарантия от магазинаСкидка за регистрациюПомощь и консультация при покупкеВысокое качество товараПокупка в рассрочку
Описание
Имея широкое (60°) поле зрения и большой диаметр глазной линзы, окуляры серии X-Cel LX являются одними из наиболее комфортных в использовании окуляров. Все окуляры серии являются парфокальными, т.е. при смене одного окуляра на другой перефокусировка практически не требуется.
Большое 16-мм удаление выходного зрачка, имеющееся даже у самых короткофокусных окуляров, позволит людям с нарушенным зрением проводить наблюдения, не снимая очков - для этого надо лишь выдвинуть мягкий резиновый наглазник.
Особенности окуляра X-Cel LX 5 мм:
- Окуляр с фокусным расстоянием 5 мм
- 6-элементный дизайн
- Многослойное просветление
- Поле зрения 60 градусов
- Выдвижной резиновый наглазник
- Посадочный диаметр 1,25 дюйма
- Гарантия: 1 год
Характеристики
| Окуляр Celestron X-Cel LX 5 мм, 1,25" | |
|---|---|
| Производитель: | Celestron (Селестрон) |
| Вес | 0.26кг |
| Размеры (Д х Ш х В) | 13.00см x 7.00см x 6.00см |
| Страна изготовитель | Китай |
| Аксессуары для телескопов | Окуляры для телескопов |
| Вынос зрачка | 16 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Поле зрения | 60 ° |
| Посадочный диаметр | 1.25 |
| Фокусное расстояние | 5 мм |
Задать вопрос о товаре
Похожие товары











